القائمة الرئيسية

الصفحات

أخر المشاركات

عناوين وارقام فروع بنك عودة في مصر


 ارقام و عناوين فروع بنك عوده مصر-Bank Audi Egypt، بنك عوده هو بنك متكامل فى الخدمات المصرفية و تننشر فروعة فى لبنان وأوروبا والشرق الأوسط وشمال أفريقيا وتركياحيث في عام 1830 في لبنان، وأدمج في شكله الحالي في عام 1962 . رقم

خدمة عملاء بنك عودة: 16555

فروع بنك عودة فى القاهرة الكبرى

فروع الدقى

فرع الدقي (الفرع الرئيسي)

العنوان: 104 شارع النيل - الدقي

الهاتف: 33337100

الفاكس:  37483818

البريد الإلكتروني: Sally.Sallam@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع الدقى

العنوان:  94 شارع التحرير -  امام مطعم جاد - الدقى

الهاتف: 233319500

الفاكس:237486310

البريد الإلكتروني: Ahmed.Abouel-Hadid@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع مصدق الإسلامية

العنوان: 56 شارع مصدق ,الدقي

الهاتف: 37603520

الفاكس: 37480242

البريد الإلكتروني: Mohammed.Hussein@banqueaudi.com

 ------------------------------------------------------

فروع وسط البلد

فرع عبد الخالق ثروت

العنوان: 42 شارع عبد الخالق ثروت ، وسط المدينة

الهاتف: 23904866-23904685

الفاكس:  23904162

البريد الإلكتروني: Eman.Khazragy@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع المنيل

العنوان: 90 ش شارع المنيل - المنيل

الهاتف: 23629935-23629955

الفاكس:  23630099

البريد الإلكتروني:Mohamed.Selim@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع جاردن سيتي

العنوان: 1 شارع عائشة التيمورية - جاردن سيتي

الهاتف:  27928976-27928979

الفاكس: 27928977

-------------------------------------------------------

فرع الزمالك

العنوان: الزمالك، حسن صبري شارع

الهاتف:  33337140

الفاكس:  37483818

البريد الإلكتروني: Ghada.El-Garrahy@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع شبرا

العنوان: 128 شارع شبرا

الهاتف:222075767

الفاكس:222075779

البريد الإلكتروني: Hesham.Awaad@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع مدينة نصر

فرع مكرم عبيد

العنوان: 1 شارع مكرم عبيد ,مدينة نصر

الهاتف: 26731300

الفاكس: 22726755

البريد الإلكتروني:Omar.Wally@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع عباس العقاد

العنوان : شارع عباس العقاد , مدينة نصر

الهاتف : 2708790

الفاكس: 2708757

البريد الإلكتروني: Ayman.Farrag@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

شارع  الطيران

العنوان :40 شارع الطيران - مدينة نصر

الهاتف: 24048619

البريد الإلكتروني:  moataz.hussein@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع مصر الجديدة

فرع هليوبوليس

العنوان: 116شارع  عثمان بن عفان - مصر الجديدة

الهاتف: 26352220

الفاكس: 26424900

البريد الإلكتروني: Sandra.Cossery@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

صلاح سالم

العنوان:  15 شارع صلاح سالم ,مصر الجديدة

الهاتف:  24006400

الفاكس:  22607168

البريد الإلكتروني:Rasha.Ramadan@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع نادى الشمس

العنوان: 17 شارع عبد الحميد بدوي, مصر الجديدة

الهاتف: 26210941

الفاكس: 26210945

البريد الإلكتروني:Nancy.Helmy@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع بيروت

العنوان: 54  شارع دمشق مصر الجديدة

 الهاتف:  24508655

الفاكس: 24508653

البريد الإلكتروني:  Mohamed.Abdel-Wahed@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع مساكن شيراتون

العنوان: 11شارع خالد بن الوليد  مساكن شيراتون

الهاتف: 22683381

الفاكس: 22683433

البريد الإلكتروني: Christine.Farag@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

الميرغنى

العنوان: 100 شارع الميرغنى ,مصر الجديدة

الهاتف: 24635765

البريد الإلكتروني:Sherif.El-Aidy@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع العباسية

العنوان :109 شارع العباسية - العباسية

الهاتف: 24664455

الفاكس: 24664453

البريد الإلكتروني: Mohamed.Abdel-Fattah@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع مدينة العبور

العنوان: محلات 43، 44، 45 جولف سيتى -مدينة العبور

الهاتف: 46104325-46104323

الفاكس:  46104324

البريد الإلكتروني: Karim.Abdel-Baki@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع المعادى

فرع المعادي - دجلة

العنوان : المعادي، دجلة، 1-B، 256 شارع

الهاتف: 25195238

الفاكس: 25162017

البريد الإلكتروني: Mohamed.Kandil@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع المعادي - اللاسلكى

العنوان : تقاطع شارع النصر و شارع اللاسلكى

الهاتف: 25197901

الفاكس:  25197921

البريد الإلكتروني: Maie.Saeed@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع المقطم

العنوان: شارع 9، قطعة 6034،المقطم

الهاتف:  (20-2) 25057040

الفاكس:  (20-2) 25057566

البريد الإلكتروني:Ahmed.El-sheikh@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع القاهرة الجديدة

فرع التجمع الخامس

العنوان : داخل ووترواى كامبوند - بوابة 13 - المرحلة الاولى - الدور الثانى - المستثمرين الشماليه - القاهرة الجديدة

البريد الالكترونى : mohab.yassein@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع مدينتى

العنوان:  وحدة رقم 6 - مجمع البنوك - القاهرة الجديدة

البريد الإلكتروني: Radwa.Ezz الدين @ banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع المهندسين

فرع  البطل احمد عبد العزيز

العنوان: 44 شارع  البطل أحمد عبد العزيز-  المهندسين

الهاتف: 33332000

الفاكس:  37480599

البريد الإلكتروني: George.Badra@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع ميدان لبنان

العنوان: ميدان لبنان، 60 شارع لبنان - المهندسين،

الهاتف: 33006400

الفاكس: 33026454

البريد الإلكتروني: Karim.Morsi@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع نادى الصيد

العنوان: 13 شارع  نادى الصيد - المهندسين

الهاتف: 37486427

الفاكس: 37486546

البريد الإلكتروني: marwa.el-mougy@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع اكتوبر

فرع 6 أكتوبر

العنوان: القطعة 2/23 - الحى الثالث - امام مسجد نور الاسلام - السادس من اكتوبر

الهاتف:38353783

الفاكس:38353780

البريد الإلكتروني: mohamed.abd-elrahman@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع الشيخ زايد

العنوان:  كابيتال بزنس بارك - وحدة 101 و002 - الشيخ زايد

الهاتف: 38653550

الفاكس: 38653551

البريد الإلكتروني: Rehab.Saied@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع مرتفعات الاهرام

العنوان: كم 22، مرتفعات الاهرام، - بجوار حازم حسن KBMG- طريق مصر الإسكندرية الصحراوي

الهاتف: 35343660

الفاكس: 35362053

البريد الإلكتروني: Tarek.Negm@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فرع الهرم الإسلامى

العنوان: 42 شارع الهرم، الهرم بلازا

الهاتف: 33865056

الفاكس: 33865103

Sherif.El-Sonbaty@banqueaudi.com

-------------------------------------------------------

فروع بنك عودة - الاسكندرية

فرع جليم

العنوان: 1 مصطفى شارع فهمي ، جليم

الهاتف: 35816000

الفاكس: 35825866

البريد الإلكتروني: ramy.haggar@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع ميامي الإسلامية

العنوان: 379 شارع جمال عبد الناصر، ميامي.

الهاتف: 35505212

البريد الإلكتروني:  sherif.saad@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع سان ستيفانو

العنوان: 413 ش الجيش ، سان ستيفانو

الهاتف: 35817025

الفاكس: 35859790

البريد الإلكتروني: Ahmed.Aboabda@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع سلطان حسين

العنوان: 45 شارع السلطان حسين، الإسكندرية

الهاتف: 34782134

الفاكس:34782131

البريد الإلكتروني: Tamer.Youssef@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع اسكندرية الصحراوى

العنوان : موقع فيلا 1- منتجع ميروزا طريق اسكندرية الصحراوي - وسط البلد

البريد الإلكتروني : Mahmoud.El-sharnouby@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فروع بنك عودة - الدلتا

فرع طنطا

العنوان: تقاطع شارع الجيش و شارع النهضة

الهاتف: 403389600

الفاكس: 403403100

البريد الإلكتروني : Amr.Dorgham@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع الزقازيق

العنوان: 95 سعد زغلول شارع. الزقازيق، الشرقية

الهاتف: 0552369783

البريد الإلكتروني : Mohamed.Ibrahimm@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع المنصورة

العنوان: 26 شارع سعد زغلول , توريل

الهاتف: 502281600

الفاكس: 502309782

البريد الإلكتروني : Amr.Rizk@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------


فروع بنك عودة - البحر الاحمر

فرع شرم الشيخ

العنوان: 207 ربوة خليج نعمة

الهاتف: 693604515

الفاكس: 693604520

البريد الإلكتروني : Mohamed.Abbas@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع الغردقة

العنوان: 167 القطعة رقم 23 - شارع الشيراتون - تقسيم الهضبة - الغردقة

الهاتف: 653452020

الفاكس: 653452015

البريد الإلكتروني : Shady.El-Awady@banqueaudi.com

  -------------------------------------------------------

فرع الجونة

العنوان: منطقة الخدمات - رقم FBA-12E  - وسط البلد - الجونة

الهاتف: 653580096

الفاكس:653580095

البريد الإلكتروني :  Hossam.Zaki@banqueaudi.com

reaction:

تعليقات

إشترك ليصلك أهم مستجدات إفتكاسة دوت نت


إنضم لأسرة إفتكاسة دوت نت